Игорь Козлов

Подсажите как начать общение?

Отдыхал за границей с мамой и её подругой у подруги дочка, она мне понравилось хочу познакомиться поближе. мне 16 ей 18((

Ка
Катерина

Она тебя отошьет. Большая разница. Вот если бы тебе было 18 а ей 16

Анна Николаева

Подойти и познакомься. Никогда не думал, что в 2014 году будут такие проблемы. Ничего не меняется и все проблемы ходят по спирали.

Елена Голубцова

дорости до нее, а то она в шоке будет. у нее волосы есть - у тебя нету. как так?

Санжаржон Муатаров

относись к ней так же, как к девушкам младше

Кодиршо Рахматшо

Начни с выяснения общих интересов или хотя бы с выяснения её интересов. Девушки любят, когда их слушают. А там уже подстраивайся под знакомые темы

Александр Балаев

Скачай брошюру "Как узнать абсолютно все о любом человеке. 2000 вопросов". Там вопросы разделены на тематические категории. Но не переборщи с количеством задаваемых вопросов, иначе это будет похоже не на диалог, а на допрос какой-то.