Михаил Магжанов

Как начать общение с парнем? Под каким предлогом можно подойти и заговорить?

Александр

Подойти и наступить ему на ногу, а затем сказать - извините, меня кстати Наташа зовут.

Александр Козлов

не лучше маргни и язычок покажи

Aleksey Mantsurskiy

Подойди, улыбнись и скажи ему что он тебе очень нравится...))

Саня Яшин

Самый надёжный и беспалевный способ это - Попроси его помочь ! ; )
И тебе нефиг стесняться, и коммуникация уже открыта, т. е. у вас есть повод о чём то разговаривать, плюс вам уже есть чем вместе заниматься, плюс если он согласился, то между вами уже есть личный момент "Мммм, ты мне помогаешь! ? Спасибо! ! Так приятно! ))) Что бы я без тебя делала.. . )) "
Дальше можешь развивать и нагнетать ситуацию пока он не поведётся или пока тебе не надоест 😄 ))))
И даже если к концу дня он не предложит тебе руку и сердце 😄, то как минимум вы уже знакомы и вам уже не нужен повод чтоб общаться, обращаться с вопросами. Дальше карты в руки, общение уже налажено 😉