Аня Волкова

Есть вопрос? КАк заговорить с парнем?

Дмитрий Шестовицкий

Подойди, улыбнись, поздоровайся, ненавязчиво оброни в его адрес какой-нибудь тонкий комплимент и он твой :))

Анастасия Чекаленкова

смотря с каким (то есть знакомым или незнакомым) . со знакомым допустим по работе- проще- что-нибудь уточнить, но при этом просигнализировать о симпатии. другое дело незнакомцы на улице - конечно можно спросить как пройти куда-то, но где гарантия, что он, ответив, захочет спросить номер телефончика?

Azamat Amanturov

узнай в чём он хорошо разбирается, а потом попроси совета и погоаори на интересную и понятную для него тему

Дмитрий Листопад

1.Открыть рот. 2.Одновременно издавай связанные между собой звуки, которые образуют слова ) Ну и улыбка )))