Ольга Чебыкина

посоветуйте заговор на парня

Ден Кочуев

Бедный парень.

Жа
Жанна

Уборка уборка перейди на Егорку стирка на Ирку а готовка на Вовку

*екатерина*

мдя. а как отговаривать будешь чтобы сгинул

Вiолетта Гущенко

Это просто так не делается, нужно подбирать способ конкретно для каждой пары и пр. А так заговоров в интернете полно.

Alihandro

пареньсгиньпидарасодин

Натали

книги сброшу- по психологии прежде всего работайте

Дмитрий Сложеникин

Ничего не выйдет У него по судьбе другая, Всеми этими заговорами, приворотами, погубишь себя, его и будущее его сына .