Альбина Мещанская

заговор чтобы понравиться парню 🙂

всем привет! поделитесь пожалуйста заговорами на привлекательность... .
пригласил гулять молодой человек который очень нравиться ^^))
друзья, только заговоры.... никаких отговорок или нет... очень прошу

Ан
Анвар

Ну пешы заговор:) . Вот дословный текст: "мой котик.. . я тебя так хочу, милый.. . возьми меня.. . возьми скорей.. . изнасилуй.... "... Говорить надо томным шёпотом с придыханием на ушко привораживаемому парню в уединённом месте.

Yana Alieva

слабенький конечно но на саму симпатию в самый раз)
Угостите конфетой приглянувшегося парня, а про себя скажите:
Как конфетка сладка и приятна,
Так бы и я тебе нравилась. Аминь.