Алексей Фильштинский

как расосрить парня с сорницей что ее зобыл леккий заговор?

Сергей

Читайте на еду, подаваемую парню, в субботу:
"Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя разлучницы) казалась бы моему парню, хуже змеи подколодной, змеи болотной водяной, страшнее покойницы холодной. 40 святых - раз, 40 святых - два, 40 святых - три, раба Божья (имя разлучницы), заговор мой забери. Аминь."

Ан
Анатолий

если сама рылом не вышла - никакая магия не поможет. проверено!