Па
Павел

есть заговор что б сестра с парнем сьехала с дому?

я не скандалист, а вот они как раз да.

у сестры с головой невпорядке орёт постоянно, тогда заговор на молчание надо)

Юлия Фёдорова

каждый день скандал им устраивай, чтобы жизнь стала невыносимой.

Инна Богомолова

а попросить нормально по человечески сестру нельзя? сразу к заговорам надо прибегать.

Олька Брыкова

Есть. Каждый день говорите об их свадьбе. Можно по несколько раз в день. Сестру - Ты когда замуж выйдешь? Его - Так когда ты жениться-то на ней думаешь? Когда свадьба? При чем не обоих, а каждого в раздельности. И ему вопросы типа - Ты вообще жениься-то на ней думаешь? А если она ребёнка родит? А если она беременная уже? Понимаешь о чем я? Вперёд.