Diana Sidali

Подскажите. Есть заговор чтобы человек не приходил в дом, если он неприятен?

Конечно не мне решать. Я и не решаю за всех. Я за себя говорю, он мне неприятен. А в магию и не лезу. Просто спрашиваю как отделаться от назойливого человека.

Екатерина Шевченко

Отвадить нежеланных гостей.
Нужно тщательно вымыть пол после их ухода, а затем наговорить на эту воду такие слова: "Как эта вода не вернется в мой дом, так раба (имя) больше не будет в нем". После этого отнести воду подальше от дома и вылить.

Дмитрий Алябьев

не открывать дверь, и кричать, что бы услышал - иди нах..., иди нах.... иди нах....

Ан
Анатолий

ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божья раба (имя) , стою,
На Божью святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
Пусть раб Божий (имя) ко мне не приходит
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
(После "минь" всегда нужно перекреститься)... »

Елена Коннова

Если очень часто в вашу жизнь приходит неприятный вам человек, то это говорит о том, что у вас с этим человеком наработана в прошлых воплощениях негативная карма. Вам надо просто ее завершить (поэтому он и приходит к вам) .
Удачи.

Наталья Пескова

Да волшебные 3 буквы