Ирина Минакова

подскажите какой нибудь заговор от прыщей

мне 16 вот перепробовала всё, и чистки делала правда от них ещё хуже, травы всякие заваривала, крема ничего не помогло. Остаётся только это. Помогите!

Ольга Москвитина

1 - сходите к врачу, причиной прыщей могут быть различные заболевания
2 - стресс, сладкое, острое, жирное - самая главная причина подобных неприятностей (мне хватает 1 раз понервничать)
3 - тут скорее не заговор, а психолог. Знаешь выражение "все болезни от головы", видимо есть в тебе какая-то затаенная обида, вот и лезет она боком

Нуралы

Один заговором тут не обойтись.) ) Все равно что сидеть на диване и заговаривать на богатство, а самому даже лотерейный билет не купить

Александр Конюшенко

вот именно что вам всего 16 у вас переходный возраст а он может быть и до 20 лет
ну ладно если уж вам так не в терпеж вот держите заговор

Чтобы очистить лицо от прыщей, умывайтесь на восходе солнца, читая при этом такой заговор:

Водица-сестрица, красная девица,
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода,
Чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.