Мээрим Сегизекова

Как похудеть? заговоры и прочая магия подскажите кто то! заговоры и прочая магия подскажите кто то!

Екатерина Нестерова

Святою водицей омою уста,
Её заряжу наговором с листа.
Я плоть жировую глотком растворю,
Избыточный вес от себя прогоню.
Сгоревшие свечи недуг заберут,
И в землю сырую его отдадут.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Купите в Церкви 7 свечей.
2). Наберите там же побольше Святой Воды.
3). В полночь закройтесь в комнате, зажгите свечи, образовав из них замкнутый круг, внутрь которого положите свой фотоснимок.
4). Сконцентрируйте на пламени всю свою волю и веру в избавление, только после этого- 7 раз подряд читайте по бумаге заговор на похудение.
5). После того, как свечи догорят, заверните их остатки в лист с наговором, ступайте во двор и закопайте в землю.

Алексей Богданов

меньше жрать надо.... меньше жрать надо - повторять 16 раз в минуту по 20 минут в день:)

Ху
Хуй

пишите на почту

Марина Куштавкина

есть чернушные заговоры они помогут

Алексей Кузнецов

очень хорошо сказал по этому поводу Денис Холодницкий. "Жрать надо на пол ведра меньше" Можно еще порчу навести на вас Что бы сохла.. . Но не думаю что эффект понравиться вам.

Юрий Кокушонков

Какая магия, какие заговоры? Вы о чем?
Новая эра началась.. .
Пора жить своим умом. А за магию сейчас расчеты начались.. .
Есть много очень легких и действенных упражнений-например " Пять тибетцев"
Почитайте в нете, результат 1000%