Евгения Никонова

Знаете ли вы всемогущие маги заговор от тараканов?

Мария Гундырина

ага отсутствие жрачки

Елена Минченко

ложиш в рот кусочек ржаного хлеба и ложку сахара---тчательно пережёвываеш обильно смочив слюной---ииии---промазываеш полученной массой дорожку от хлебницы по стенке через отверстия в розетке к соседям!! ! ( пусть теперь это будет их головная боль)

Анюта Глушкова

Знаю от тараканов в голове: arsio.ucoz.ru/forum/5-11-1
От обычных тараканов можно применить Хагалаз на свече или Креорт и обойти весь дом\квартиру.

Елена Т

знаем, и даже от тараканов в голове, 500 долларов.

Антон

секретный заговор майя-не разбрасывать крошки и чаще пытаться мыть посуду