Дарья Костюхина

Кто- нибудь знает заговор на то, чтобы жизнь радость приносила

?

Наталья Соловьева

Жизнь прекрасна!

Александр Сидельников

Всё познаётся в сравнении.
Поживите на вокзале недельку. . без душа, телефона, горячей еды и среди вшивых тряпок вместо постели.
Сразу поймёте. как были счастливы.

Нет таких заговоров, чтоб чувствовать радость.. есть гнев Высших сил, которые отнимают то, что есть, чтоб зажравшийся человек наконец понял, что такое счастье.
Не гневите Высшее - идите пожить на помойке добровольно

Оксана Павлова

На Пасхальной неделе никакие заговоры читать не рекомендуется!

Алевтина

Возлюби себя!!!! Возлюби ближних и дальних, врагов своих видимых и не видимых как самого себя! Улыбайся чаще и все проблемы пропадут!

Ка
Катерина

живите и радуйтесь этому

Наталья

Покупают 12 яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть несут в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко отдают нищему у церкви, а три оставляют дома.
Ночь эти яблоки пробудут дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:
Помяните мою нищету за упокой,
а богатство и здравие со мной. Аминь.