Юл
Юлиана

что думаете об этом заговоре? поможет ли он? какие заговоры вы знаете ?

Заговор на сдачу экзамена (перед важным дело, разговором, собеседованием)
Выполнение заговора

Сделать очень сладкий напиток для обряда. Для этого надо взять 1 стакан воды, 9 чайных ложек сахара и 3 чайные ложки меда. Размешать все до полного растворения. Выпить маленькими глотками всю жидкость до конца. После каждого глотка говорить на чашу:

«Чтобы горечь не тронула, чтобы сладость навеяла. Сладки дела, сладки слова» .

После этого чашу разбить, осколки выбросить. Во время обряда думать только о предстоящем деле, не отвлекаться. После можно съесть небольшой кусочек черного хлеба.

Заговор на сдачу экзамена выполнять рано утром. После него нельзя ничего есть, пока важное дело или экзамен не окончатся. Когда время придет отвечать на вопросы (час «икс») , нужно про себя сказать: «Вся сладость на языке, с языка, на волю».

Максим Суворов

любое действие - это ритуал. проделывая определенную последовательность действий, вы вкладываете в это смысл и веру. а то, во что вы верите, истинно для вас.
я в этом ритуале силы не вижу.
если вы в это верите, не исключено, что может подействовать.

для сдачи экзамена, я бы не стала прибегать к обрядам. т. к. в случае сдачи, вы все равно расплачиваетесь чем-то.

выберите другой способ

Ал
Алексей

Это просто способ успокоить нервы. Я говорила перед тем как зайти на экзамен " ангел мой, иди со мной, ты вперед, а я за тобой", вроде ничего особенного, но откровенных придирок никогдаа не было. Да, всегда учила, не халявила)

Нася С

Не рабочий: а) нет ключа; б) не понятно к кому (каким силам) вы обращаетесь за помощью? Если обрашаетесь в пространство, то есть ни к кому, никто и не поможет.