Katerina V. Kulikova

Нужно продать свой дом-заговор поможет?

ходят смотрят хвалят-не покупают) цена не завышена, дом после ремонта, помогите заговорами советами может быть фен -шуй?

Оксана Джаватханова

Домовой не отпускает. Знакомо из опыта.

Домовой Вас шибко любит.
Как только с ним "договоритесь", угостите, подарки, денежки дадите, угостите хорошо - продадите сами, ахните как быстро и выгодно.

А потом уже заговоры.

Александр Бовт

если дом лично ваш - сами построили или купили уже построенный, то можно заговорить на продажу но если дом по наследству перешёл - например родительский, или бабушки ещё и т. д. ) то возможно его вообще нельзя продавать.

Александр Будылин

Посмотрите. чтоб на дорожке до двери дома ничего не "пересекало", может, прут какой. Сами-то как? Трудностей нет, что выйти не можете или зайти?

Masha Volkonskaya

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:

Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтоб дом, квартиру продать с выгодой

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей
прибиваю. Первый приедет, второй придет,
третий купит, себе заберет. Аминь.

Чтобы сбыть дом

Читают перед приходом покупателей:

Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь.

Михаил Орлофф

хорошая реклама и объявления помогут!