Инна Трефилова

в доме постоянные ссоры и скандалы.подскажите что нужно сделать или заговор чтоб было мирно?

Ал
Алексей

Научитесь переубеждать своего оппонента, а если не умеете, то считайте что он всегда прав. Можно и магию использовать. Заговор от постоянных ссор в семье.
Заговор читать, когда нет сил терпеть друг друга мужу и жене, дочери и матери, сестрам или братьям. При любой вражде и ненависти внутри семьи можно пробовать этот заговор. Берёте обычную зрелую морковь и сажаете её корешком вверх(можно в горшок с землёй). Ботву с моркови предварительно срезают (этой попкой получается вниз). При посадке произнести:
"Когда морковь местом поменяется, только тогда моя семья разругается."
Делать трижды по женским дням с любым перерывом.

Ирина

1. Посмотреть причину скандалов
2. Устранить причину
3. Гармонизировать отношения (можно обратившись к Богине Ладе, отвечает за лад и мир в семье)
4. Поставить защиту на вашу семью.

Михаил Володин

Снять негатив с дома . возможно из за алкоголя .если алкоголь ен употребляют .значит внешнее воздействие на ссору, прокурите ладаном обрызгайте все углы святой водой и читайте отчитку Киприану 20 минут молитва и другие очищающие .