Анна Качалова

как сделать заговор от порчи?

Эльмир

От порчи нужен не заговор, а защита и ставить её должен опытный
мастер. Не пытайтесь делать это самостоятельно.

Александр Гринвальд

заговор от порчи?? чё за бред??))) защиту от негатива надо а не заговор)))

Светочка Лебедева

брошюркой воинствующих безбожников 30 -х годов

Александра Заренкова

От порчи защиту ставят. Нужен покровитель или идите в церковь если чувствуете что веры хватет, также нужно заповеди соблюдать

Юля Юльковна

в вашем случае идти в церковь если есть проблемы, а не спрашивать совет там где скорей можно получить негатив, чем от него избавиться

Мария Кальдина

молитва читается в любое время
«Господи Боже Могущественный,
Царь Царствующих, услышь молитву раба Киприана.
Тебе предстоит тысяча дней борьбы с силами темными,
Неси сердце раба Божьего (имя) , помоги ему пройти испытания все.
Защити, сохрани и заступись за читающего молитву эту.
Благослови, Господи, дом мой и живущих в нем,
Защити от всякого кознодейства и чародеяния.
Да разрешится дьявольское умышление и содеянное им.
Господи, Ты Един и Всемогущ, сохрани Святомученика твоего Киприана,
Помилуй раба (имя) . Трижды говорю это, трижды кланяюсь.
Аминь! »

Светлана Пономарева

Заговор-слово двусмысленное. лучше защиту поставь.

Александр Вяткин

Лично вам не удастся поставить защиту без помощи профессионала.

Настенка Варанкина

Заговор не поможет. Это сложный ритуал