Татьяна

существует ли порча, заговор..

Сын до 14 лет был домашним.. , если куда то ходил, только со мной или с матерью.. А сейчас не сможет находится в дома.. даже силой не возможно удержать.. Целый день может просто так ходить по улицу.. Хотя дома все в порядке, все условия есть для проживания.. у него отдельная комната, ТВ, комп.
Некоторые говорят, что возможно делали заговор или порча.. Может быть такое?

Владимир Соседов

У него переходной период... Не надо во всем искать порчу...

Катя Катенька

все может быть, можно проверить пиши в личку

Вадим Смирнов

Возможно появилась девушка или коллеги а также не исключено влияния старших людей им с ними просто интереснее чем в дома где уже все надоело, в такой период все интересно. Сдайте пацаны в художественную или музыкальную школу если хотите растения или в спорт если хотите мужчину

Марина Михайлова

Читайте психологию.. . Период сексуального становления личности (м. б. с 10-11 лет. ) + Поиск своего места в социуме.

Ев
Евгений

Вы дурак? Может быть такое, делайте скидку на его возраст. Это не в магию вопрос. Разговаривайте с ним! Вникайте в него!

Алмаз Джурабеков

нет у вашего сына никакой порчи, не придумывайте. У него обычные для его возраста проблемы, возможно что-то наследственное, как говорят кармическое. Надо разбираться с родителями, так ли это. Это делается по лич. данным и фото