Garry Smile

существуют ли заговоры на кольцо для любви?

вчера смотрела по тв3 магические свойства кольца, если не хватает денег-в трубочку свернуть купюру и вдеть в кольцо, а если я фото парня вдену в кольцо, нужно ли что то произносить?

Борис Ежов

нет не существуют.

Aлексей Жуков

Есть.. . много заговоров на кольца

Валька Чупина

в загсе еще в кольцо палец суют-самое страшное заклинание)

Александр Тян

это не верно

Saper Anonymous

Любовь-это неземная штука. Она не подчиняется законам людей. Она приходит не спрашивая ( полюбишь и козла) . И уходит без разрешения. Христиане считают что БОГ- есть Любовь. Ну и какая бабка и что должна пошептать, чтобы получить власть над ней????