Арв

Как с помощью заговора, магии найти вещь? потерялось обручальное кольцо.

Владимир Суковатов

Вопрос где вы потеряли? если дома, можно просто в поиске сказать Домовой домовой поиграй и отдай. Миллион раз находила дома затерявшиеся вещи, при чем до абсурда свернуть всю квартиру, а потом оказывается щипчики на столе лежат у вазочки. Педикюрные щипчики и вазочка на кухонном столе? Вопрос в другом может быть, обручальные кольца просто так не теряются.

Дмитрий Князев

можно е черта попросить помощи найдется

Оля Дембицкая

Переверните стакан, скажите Черт Черт пошутил верни обратно. и начинайте искать, если кольцо дома, найдется в течении получаса

Евгения Авшалумова

На самом деле к этому относилась скептически. Но тут случилось что потеряла обручальное кольцо, даже не поняла в какой именно момент оно с пальца слезло, потому что никогда не снимаю. Когда заметила что его нет слезам не было предела, переискала и дачу и дом где за последнюю неделю была, потом муж сказал что пойдем другое покупать... но это все уже не то...
Зашла в интернет может способы какие, и нашла про кружку перевернутую и многое другое...
но помог только платок привязанный к ножке стула, и двух минут не прошло как джинсы из шкафа достаю и оно выкатилось из кармана. Не знаю что за чудеса.