Мaрия Румянцeвa

Муж потерял обручальное кольцо, подскажите найдется ли? если найдется то где? Александр 31.03.1988

Наталья Бронникова

Не хрен снимать ...

Constantin Tugui

найдется.

Елена Шелепина

Купит новое, скажет--нашел! Неча мужикам цацки бабские носить

Св
Светлана

кольцо у девушки, волосы короткие или зачёсаны назад, стройная, носит очки или просто лупоглазая

Алексей Казанцев

Нет. Продано уже

Лина Галкина

разойдётесь вы

Ан
Анюта

Если не найдёте-будут проблемы в отношениях

Наталья Макеева

к разводу, сожалею

Mariya Lubimaya

Плохая примета - к растованию.

Аня

тоже мне проблема купите еще покрасивше себе кольца повод то хороший

Да
Дарья

не найдётся не ищите

Ольга Сергеичева - Сах

плохая примета
к разводу