Святослав Чарыев

потерял обручальное кольцо, что делать?

не заметил где потерял обручальное кольцо... я не знаю что делать ((( или незаметно купить новое и носить или жене все сказать как есть?

Олеся Барсукова

Сказать и купить)

Игорь Гоцман

Скажите, как есть. С кем не бывает, зачем зря жену обманывать

Виктор

купи новое такое же не заметит

Александр Балаев

купить такое же

Анатолий Кулиш

Да скажи, что тут криминального. Меня месяц муж кормил завтраком, что кольцо лопнуло и сдано в мастерскую))))))))

Игорь Решетов

не говорить

Алексей Костин

Купи втихую новое-не травмируй чувствительную женскую психику))

Firdavs Muhiddinov

мне мой сказал бы. и я спокойно бы отнеслась. а потихоньку купить - подвох)) ) я б заметила, новое от ношеного отличается. у мужа от копания в машине там царапинки и вмятинки, примелькались.. . а у него уж сколько раз соскальзывало, но пока находится сразу - то в бассейне, то опчть же в машине копается, зацепит чем

Алексей Дмитриев

обман всегда выплывает снаружи лучше сказать правду и на душе будет легче если конечно жена у вас не истеричка то поймёт вас сразу