Vasiya Kurganov

Мой муж потерял обручальное кольцо, это страшно?

Роман Хомченко

моя 30 лет назад .после свадьбы потеряла свое колечко. хрен выгониш все это время.

Наталья Корнеева

Мой снял кольцо, когда прыгал с парашютом, и больше не нашел его. Это было где то через год после свадьбы. Сейчас прошло уже 16 лет совместной жизни, кольца у него так и нет, я, если деньги есть, лучше себе колечко прикуплю. Да и так, провинится, гонишь - не уходит. Так что, фигня все это.

Иван Захаров

Очень!
Вам нужно снова купить новые кольца и ритуально обняться ими, иначе не знаю что будет..

Евгений

возможно это некий знак. . Например, что вскоре отнимут компьютер))))

Юлия Шукшина(Продан)

это примета есть такая-----К РАЗВОДУ!!!! таков вердикт и это не поправить!

Юрий

Фсё - не женат!

Денис М

ага, нужно теперь новое покупать)) ) А вообще не партесь, все приметы сбываются, если в них очень-очень верить)))

Юрий Лосев

у друзей муж сразу после свадьбы кольцо потерял. А кума на след день свадьбы (живут 10 лет). Так что я считаю не страшно)

Юлечка Мусатова

не страшно, главное чтоб сам не потерялся:)

Рима Латыпова

Это не страшно, будет повод прогуляться в ювелирный, купить новое кольцо мужу и что-нибудь приятное жене)) ) Мой тоже терял, это никак не отразилось на нашей жизни

Алексей Михалыч

конечно страшно, новое ведь покупать, а это траты из бюджета

Николай

вообще-то нехорошая примета

Сергей Семёнов

конечно-это же золото. а скорее всего он у любовницы потерял

Нигина Трегубова

если в приметы веришь то к разводу!

Наталия Паршикова

это конец твоему счастью

Олег Захаркин

очень плохой знак !!!

Юрий Сапрыкин

Да еще и в компе зависает. Крандец!

Василий Фриденберг

Это немножко неприятно.