Cергей Петров

Муж при ссоре продал обручальные кольца

Пишу с чужой страницы.
Сильно поругались с мужем и он продал наши обручальные кольца и купил себе кроссовки, хотя денег нет вообще. Были ли у кого-нибудь такие ситуации, можно ли купить новые?

Aslan

А пишешь со страницы любовника? Он, наверно, очень злой после этого )

Владимир

Гы-гы.
А у вас чО, типа семья? Никакой семьёй и не пахнет.

Кольца на кроссовки.... Поженились две малолетки.... Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок....

Екатерина Виряскина

Если нечего носить, то не жалей ты эти кольца.

White Sugаr

лучше нового мужа купи

Катерина Мосягина

Наверное можно купить новые, если есть деньги) . Но мне кажется, что проблема-то вовсе не в этом) . Или вы так не думаете? Ну тогда-"совет да любовь")).

Ольга Фролова

нормальный муж кольца не продаст

Юлия

А зачем такой мужик, что денег нет вообще? это как?

Вячеслав Локшин

в детский сад нужно вашему мужу

Иван Иванов

это невероятно ужасно, если у вас с головой в порядке бегите от него