Мария Лукичева

можно ли продать обручальное кольцо если с мужем не живём но пока и не развелись....

Sherzod Abdulov

Оно твое, тебе его вручили как знак вечной верности и любви и ты вправе распоряжаться подарками по своему усмотрению, хоть в первый день в карты проиграй)

Катюха Маркова(Агуреева)

Зачем? Получишь копейки, оставь для другой попытки.

Di
Dima

Зависит от того, как ты относишься к этому предмету!
Если, как к символу - это одно,
как к собственности - другое!
Так и поступи!

Юлия Зарицкая

Продайте его вместе с мужем.

Serj Serj

если ваш брак давно развалился, и в отношениях все обрыдло - то конечно МОЖНО