Владимир Кулаков

если я ненашу обручальное кольцо

если я ненашу обручальное кольцо моя девушка беситься и не понимает что я беспокоюсь о себе пото му что у на с на работе 2 мужикам оторвало пальцы изза этих колец один в подезде падал зацепился а другой на работе машина преработки потянула она игоистка надо ли мне делать вид что я его нашу или ещё раз попытаться ей это обяснить я общался с другом он посоветовал разрезать кольцо и в если вдруг зацеплюсь то оно просто разажметься вобщем посоветуйти что нибудь по этому поводу

Андрей Дмитриевцев

ну вы хотя бы в выходные его носите, когда в гости ходите вместе, в магазин - в общем, в свободное от работы время!

Дмитрий Князев

у тебя наверное развилась фобия

Ирина Андреева

носите тогда когда вы в безопасности и когда она рядом. поверь, для девушки это очень важно.

Назаров Махмадраджаб

может она думает, что у Вас слишком много пальцев? просто попросите ее кольцо на пальце зацепить за что-нибудь и слегка дернуть и представить, что палец оторвался. может поймет.. . пообещайте одевать кольцо после работы и в выходные

Алексей Звирюк

с таким идиётом как вы - на её месте я бы не носила кольцо.. . так легче любовников заводить... порекомендуйте ей это..

Па
Павел

предложи и ей не одевать кольцо, может поймёт

Амира Ильяшук

Я сам долго не мог привыкнуть а потом как прирослось. А нельзя ли его перед работай снять для безопасности. Ведь приходится иногда снимать и цепи и все украшнния, ходите ли вы в бассейн, на тренировку и т. д.

Сергей Шеметов

тогда уж и каску носи а то вдруг кирпич на голову упадет) и вообще из дома не выходи там столько всего, насмерть убить может, а не только пальчик поранить. нежелание носить кольцо связано явно не с безопасностью, или ты вообще вовсем такой перестраховщик? тогда это уже, прости, тусость.

Николай

носи его на цепочке
на шее

Кирилл Красноруженко

Поговорите с ней правельно! Женщина слушает ушами, а импульсирует эмоциями!