Ольга Ковалевская

Обручальное кольцо.

Сегодня приснилось обручальное кольцо от возлюбленного, надела, а оно велико, психанула и кинула в него кольцо. У меня на руке ещё было другое кольцо, на среднем пальце. К чему сон?

Анастасия Кабанова

Сон к тому, что этот ваш возлюбленный не станет Вашим мужем.

Олеся. Цухт.

кольцо одели ну выкинули, оно вам велико оно не ваше, вы поженетесь, но быстро разбежитесь, по вашей инициативе.