Ирина Белозерова

к чему сниться обручальное кольцо

присинилсоь, что я бежала и мое обручальное кольцо упала с руки, я остановилась, чтоб взять, но тут выбежал парень и хотел украсть, но я начала драться и забрала кольцо, а парень этот превратился во что то мягкое и я ее взяла и затоптала.

Антон Костров

Кольцо – это знак длительной дружбы, а также брака или помолвки. Оно может означать любовь и служить символом завершенности и единства. Если в вашем сне кольцо гладкое – это знак грядущего бракосочетания. Если во сне вы начали его снимать, то наяву вы переживаете боль от измен

Анастасия Сущ

Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим, то ей не придется страдать от забот и неверности.
Если кольцо потеряно или сломано - впереди у женщины немало печалей.
Обручальное кольцо, увиденное на чьей-то руке, предвещает, что вы не примете чье-то обещание слишком серьезно. Возможно, вы будете предаваться недозволенным радостям.
Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности.
Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь.
Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.

Эльдар

Кольцо снится к приятным переменам в личной жизни.
Удачи и любви.

Галина Майорова

...вы бежите-вы движетесь быстро по жизни.... упало с руки- вы в потоке своей жизни, можете потерять близкие любовные привязанности, отношения.... в этот момент появится другой парень, он будет добиваться вас (вы дерётесь с ним) , он хочет взять это кольцо- у него будет желание убрать ваши старые отношения, но вы отстоите старые отношения и вернёте их себе.... а этого парня вы образно и затопчите за ненадобностью.... удачи вас и хороших сновидений АЙЯ