Николай Боронин

к чему снится, что золотое кольцо треснуло? не обручальное, обычное

Leonid Potapov

он может быть и пустым сном, а может и произойти непонимание, временный разлад с кем-то...

Рома

вариантов несколько, выбирайте что больше подходит к вашему жизненному сценарию

-если есть мч, то возможно к разладу в отношениях/ непониманию между вами
-бывает к проблемам со здоровьем у того же мч или кто-то очень близкий
-если кольшо ваше личное, а молодого человека нет, то возможно что-то не так с вами морально либо же физически