Анна Сёмина

К чему снится золотое обручальное кольцо в открытой коробочке (без камня)

Тимур Донской

Золото к обману.

Евгений Андреев

1. Золотое кольцо во сне символизирует симпатию, которую вскоре к вам проявит человек, чьего внимания вы давно добивались. Если влюбленным или супружеской паре снится золотое кольцо это очень хороший знак, предвещающий крепкий и счастливый союз. Кроме того, у подобных снов есть и другое толкование. Если вам приснилось, что у вас на руке золотое кольцо это благоприятный знак. Такой сон предвещает скорый благополучный знак или рождение ребенка.
2. Если замужем, то обручальное кольцо во сне - к разводу.