El
Elya

к чему сниться найти два золотых кольца с камнями?

День Святого Валентина, я нашла сначала одно золотое кольцо большого размера с маленьким красным камушком в форме сердечка, а потом второе, почти такое же, только по-моему с белым камнем. вроде носила в руке их и искала кого-то. к чему это?

Виктория Андреева

Кольца и круги – Кольца и круги - это символы-архетипы. Нам могут сниться круглые комнаты, магические круги шамана, оракула или иного предсказателя, арена цирка или даже круглые дороги - все это объекты круглой формы. Вообще-то круг представляет собой положительный образ, но при трактовке сновидений следует учитывать и другие предметы, а также переживания, связанные с появлением кругов во сне. Вы сами непосредственно или кто-то другой столкнулись с объектом круглой формы? Круг прерывался или был замкнут?

Петр Никулин

Это к женихам, будет у Вас связь любовная, да скорее всего не с одним молодым человеком а с 2