Камилла Кязимли

к чему снится обручальное кольцо на мужчине?

я видела во сне как будто один мой друг одел обручальное кольцо взял меня за руки и увёл меня куда то, что это значит?

Катя Родина

Кольцо во сне это всегда отношения. Если кто то одел во сне кольцо и увел вас - кто то захочет отношений с вами или предложит вам строить отношения. И это не обязательно может быть ваш друг. Однако сон может означать его скрытую тайную симпатию к вам друга (больше чем у друга).