Александр Сергеевич

К чему сон мужчина показывает обручальное кольцо?

Вижу мужчину (в реале этот человек мне может помочь с работой, но также он рассчитывает на секс. отношения. Был не женат) , он протягивает мне руку или показывает ее, я его беру за эту руку и обращаю внимание, что на правой руке на безымянном пальце у него обручальное кольцо. Больше склоняюсь к тому, что он мне преднамеренно показывает его, что бы я обратила внимание. Во сне думаю, что наверное он живет с какой то женщиной, и еще думаю, что на моем пальце тоже должно быть кольцо, просто сейчас не одела и он знает об этом.

Николай Абрамов

ну и используйте друг друга - он вас для секса-вы его для карьеры.
все равно вместе не будете.