Сергей В

К чему снится яркий сон.. золотое обручальное кольцо на пальце знакомого парня

...который нравится, но с которым небыло отношений. Яркое, блестящее колечко на его руке. Во сне он со мной был как бы в любовной связи, был флирт, и я спрашивала его, почему на нем обручальное кольцо, на что он отвечал "нет, нет, я не женат, я просто так его ношу. "
P.S. запомнился сон, может это что-то значит?

Спасибо)

Анатолий Тарасенков

скарее всего тебя ждут яркие впечетления.

Любовь Харитонова

Это Ваше ощущение, предположение того, что в жизни он может быть не свободен, однако так ли это на самом деле Вы не знаете и сон ответа на этот вопрос Вам не дает.