Артём Николенко

На двух пальцах два обручальных кольца... К чему сниться? Отзовитесь пожалуйста.!

К чему сниться золотое обручальное кольцо на левом безымянном пальце? И вдобавок на правом безымянном пальце я сама нарисовала якобы кольцо обручальное. Что это значит?

Айшат Хамдеева

К чему снится Обручальное кольцо - Обручальное кольцо является мощнейшим символом и в реальной жизни. А зачастую с обручальным кольцом и тем, что с ним происходит, связывают и события в жизни, которые оно символизирует. Тут я имею в виду не сам ритуал надевания кольца, а ситуации, когда, например, ваше обручальное кольцо лопнуло, перетерлось или потерялось. Для многих это очень нехорошая примета, которая говорит о приближающихся проблемах в супружеской жизни. Если вам во сне привиделись кольца, то это знак того, что в вашей жизни будет царить взаимопонимание с вашим окружением.