Invictus

Кто подскажет к чему снится снимать свое обручальное кольцо с пальца?

Кто подскажет к чему снится снимать свое обручальное кольцо с пальца? Мне приснилось, что я сняла свое кольцо, а оно было все кривое и мятое, а взамен мне дали два новых обручальных кольца, одно из которых надели на палец, но кто надевал я не знаю. Мне не знаком этот человек.

Я уже замужем

Moses Listengurt

Если привиделось кольцо во сне, для человека это символ установления интимной связи с очень интересным человеком, а замужняя женщина, увидевшая такой сюжет во сне может ожидать возобновление страстных отношений с мужем, новую любовную волну в жизни.

По предсказаниям сонника XXI века обручальное кольцо на пальце обещает целую череду приятных событий. Например, молодая девушка, увидевшая такой сюжет, может не сомневаться в том, к чему снится колечко на безымянном пальце: это предсказание очень удачного замужества.

Кольцо во сне по Французскому соннику сулит сновидцу очень удачный брак, и множество ребятишек, такое радужное предзнаменование относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Привидевшееся кольцо во сне предвещает приятное знакомство с интеречсным человеком в реале, а также новые отношения.

Не важно, какой сюжет во сне. Любой сон трактуется одинаково, потому как в нём есть главное - кольцо. Также не зависит от того, какотго типа кольцо.

Источник: Интернет

Истам Гайбуллаев

Не очень хороший сон....как правило это к разводу...но не скорому,а может и через несколько лет...

Наталья Максименко

Вас ждет момент искушения, где вы будете выбирать, как вам жить дальше, выбор будет не лёгкий. но правильный.

Ритатуля

возможно это к новым отношениям, т. к. семейные отношения не очень счастливые и гармоничные. развод возможен.