Анас Эль Сайед

Что означает если обручальное кольцо можно пропустить через кольцо мужа???

Ирина Майорова

значит что у них разный размер колец.
и кольцо мужа больше кольца жены на столько что позволяет это проделать без затруднений 🙂

Алексей Антипов

значит у жены пальцы тоньше, чем у мужа!!!! А вы думали это паранормальное явление?

Ол
Олеся

Только то, о чем ты пишешь.

Дима

абсолютно ничего

Таня

значит у мужа - большой пенис !!!

Марина

у меня кольцо 16 размера, а у мужа 23. где ж оно не провалится? это у него пальцы такие

Ольга Журавлева

да.. . у кого чего болит...

Сергей Лебедев

хорошо что не наоборот кольцо мужа пропускается через кольцо жены))))