Евгения Левина

Гравировка на обручальных кольцах! Стоит делать или нет?

Как вы считаете стоит ли делать гравировку на обручальных кольцах? Говорят плохая примета!
Кто делал?

Анастасия Фёдорова

Я думаю, что раз не существует такой традиции-это не спроста, то и не нужно, пусть будут чистыми.

А)
Алешенька )))

Ой, какая там примета. Зачем она нужна? Если судьба и без колец проживете 50 лет, а если нет, то никакие обычаи не помогут

Елизавета Виноградова

гравировку лучше делать с внутринней стороны кольца, тогда будет всё хорошо..

Шурик Каримов

я впервые слышу про такую примету. .
мне кажется, если хотите то делайте и Ничего не Бойтесь!
Приметы Действуют Тогда когда мы сами в них верим)

Екатерина Яковлева

а что там написано? и внутри?

Ирина Дегтярёва

Стоит только если кольца в ломбард от большой нужды никогда не попадут.

Leeloominai Мингулова

если не верите в приметы, что хотите то и делайте, из-за кольца никто ещё не расходился. гравировка - это красиво

Илья Александров

Мы тоже задумывались на счет гравировки, даже камешки думали вставить.. потом вместе померили, мужу не понравилось, а брать разные кольца не хотелось, да и гравировка мне особо не понравилась... простые как-то красивей смотрелись: )
Зависит какая гравировка, если с внутренней стороны, то ее не видно, просто имена там Ваши выбиты и все:)