Юрий Козиков

потеряла обручальное колечко,

не венчаны с мужем, все пугают приметами, про развод и прочее, колечко мне было велико аж на 1.5 размера, решила не верить и куптли мне новое красивое, муж надел мне его на палец сам, как в загсе и снова сделал предложение быть его женой) а что вы думаете на это счет?)

Юлия Селезнева

мой папа потерял кольцо через год после свадьбы.. . родители женаты больше 30 лет, кто не верит в приметы, тот живёт долго)))

Мария Писарева

не будьте суеверными. Всё у Вас будет хорошо.

Артак Чибухчян

меньше в приметы верить, кому то делать нечего было вот и придумывали всякую ерунду называя приметами, а люди потом на этом зацикливались, а если зацикливаться на этом так естественно это и притягиваешь.. так что меньше верьте в приметы, бред это всё....потеряли колечко, кипите новое.

Андрей Лушников

купишь новое не плачь

Bekzat Mekeev

так и нужно, не верить во всякую чепуху

Alex

все будет нормально, не переживайте)

Виталий Гинейко

В январе я потеряла обручальное кольцо. В феврале узнала, что у мужа есть любовница. Долго мучилась и психовала. А летом подала на развод. Развелись. Больше не психую и не переживаю. Верить в приметы или нет - это ваше дело. Но то, что рассказала - это случилось со мной. Мой ангел меня предупредил.

Михаил Беляков

забей, купи новое, пусть муж оденет

Сергей Родин

купите новые кольца и идите в загс))

Ruslan Pashaev

Муж терял обручальное кольцо, меньше года после свадьбы прошло. Ничего не поменялось. Купили другое. Кстати обвенчались через год.

Ольга Чиняева

у меня уже третье кольцо по счету. Не теряла, но меняли кольца. Ничего не вижу предосудительного

Евгений Гладких(Минор)

Еще раз свадьбу сыграйте.. . ну или хотя бы брачную ночь повторите)))

Ел
Елена

Самое главное это как вы это ощущаете, чувствуете.

Екатерина Сушилина

ну, то, что мои родители не теряли кольца, и кольца их были гладкие, не уберегло их от развода. Бред это всё, суеверия насчет колец)