Наталья Петрухина

сколько стоит обручальное колечко?

Анастасия

В прошлом году обычные обошлись в 10 тыс.руб

Елена

много стоит. зайди в ювелирку и посмотри

Евгения

у нас были классические, без всяких наворотов, со скидкой и по старой цене золота (через пару дней после покупки цены поднялись на золото) вышло 7 тысяч за оба кольца

Ни
Нина

у нас простые обошлись в 14 тыс за два.

По
Полина

от ста рублей и до миллионов

Ек
Екатерина

Брали примерно месяц назад - около 17т.р. обошлось со скидками за два колечка....Обычное классическое кольцо по спец предложению - 1700 за грамм (меньше 6000), с камушками подороже (цена зависит от качества камушек и давности привоза). Вы пройдитесь по увелирным салонам и определитесь по скидкам и предложениям. Мы сначала одни выбрали, а потом мерить стали и совершенно на других остановились. Удачной покупки :)))

Ку
Кундыз

разные они все разные от пару тыщ до пару тыщ евро

На
Настя

В специализированом свадебном торговом центре у метро Петровско-Разумовская от 4000р

Яна

самое дешевый вариант если вы из своего золота переплавите...мин 1500-2000 руб.
в среднем одно кольцо стоит 5000
но есть и миллионные варианты

Да
Дарья

сейчас золото в районе 2400-2700 за грамм. вот и считайте. обычное колечко без выкрутасов не широкое около 3000 выйдет