Роберт Усманов

ношу на пальце два колечка: обручальное и перстенек. Увидела одно обручальное, но успокоилась тем, что оно на месте.

Ольга Голицына

Пустой сон.
Игра вашего воображения и страх потерять драгоценное колечко.

Ирина))))))))))

Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь.
Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек.
А, то что одно из колечек исчезло, говорит о потере друга (подруги).