Максим Траченко

Хочу подарить девушке колечко (на фото) . Не обручальное ли оно случаем?)

Я девушку люблю, а она меня не очень, можно сказать у нас хорошие дружеские отношения.
Но не в этом суть, я не собираюсь подталкивать ее этим подарком к каким-либо решениям, а просто хочу сделать стоящий подарок, чтобы он был неким символом моих к ней чувств.

Так сам вопрос в том, обручальное ли оно? и нравиться ли оно Вам?)

Сумерки Богов, Кольцо с 13 бриллиантами, 0.04 карат
Белое золото, розовое золото 585 пробы.

Светлана Лебедева

Конечно обручальное!

Павел Клочков

да, это обручальное от фирмы санлайт

Ольга

запомни как выглядит обручальное))))))))))))))))))))))

Александер Шевцов

обручалка... кстати любое кольцо в подарок говорит нам дамам что скоро свадьба... так что либо кулон, либо браслет... .
ПыСы колечко классное!!!

Иринка

оч красивое колечко, но похоже на обручальное. а по-моему, вы намеренно именно такое и выбрали, признавайтесь ))) не стоит пока торопиться, можете отпугнуть ее, подарите что-нибудь нейтральное, браслетик можно. но только не кольцо и только не такое )))

Irishka S.

Красивое обручальное колечко!

Александр П

выглядит как обручальное....

Артур Москва

мне нравится, камешки какие?

Светлана

Хорошенькое. Думаю на обручальное похоже.

Ре
Регина

Нравится, но выглядит да, как обручалка.
Лучше то-то другое подберите. Или сережки...

Ти
Тимур

дорогие подарки это не всегда круто. могут не оценить или не принять. если уверен, то дари.

Виктория Манухина

может с брюликом .а то -да оно больше на обручальное смахивает но кольцо красивое!

Александр Павлов

Похоже на пояс верности..)) а другие варианты можно посмотреть?..))

Мишина Елена

Похоже на обручальное. А вообще кольцо красивоееееееееее) Мне было бы приятно и такое получить)