Просто Жанезия

Подскажите пожалуйста, как оригинально подарить девушке золотое колечко?

В подарочной коробочке для кольца слишком банально, да и я так уже дарил. В бутоне цветка тоже) Есть новые варианты????

был вариант в бокале с вином. . оно темное, , мало ли что

Аня Волкова

здесь один затейник сделал чупа-чупс, а в середине кольцо. может и тебе понравится?

Валера Киевский

в бокале из под шампанского

Иван

Положи коробочку с кольцом в почтовый ящик и напиши записку с предложением

Таня Хиль

Много всяких способов. В бокал с шампанским положить, в пирожное, в бутон цветка.

Светлана Сорокина

положи куда-нибудь где она его сможет найти а когда найдет скажи что все испортила и придумай какую-нибудь дату. она точно обрадуется. точно сработает

Anatoliy A.с

кольцо в подарок--к разлуке (((((Подари что-то другое!)