ОК
Олеся Куликова

Что подарить девушке на полгода? Что-нибудь оригинальное. девушке 17

Подарки типо: мягких игрушек, парфюма, драгоценностей не подходит.

Дмитрий Грачев

полгода - приличный срок, чтобы узнать человека. паходу, ты лишь на календарь смотрел, считая, сколько ты с ней.
за 6 месяцев ты её не изучил, не узнал, что ей интересно, в чем она нуждается и т. д. разбегайтесь

Денис Буланцев

Не дело через полгода подарки забирать! 🙂 Дари навсегда! 🙂

Eugene Lemekhov

эххх.. , где же мои 17 лет?)