Ол
Ольга

Как оригинально подарить девушке кольцо на берегу моря?

Танюшка Лукина

в песок закопай на веревке только, чтобы 100% откопать

Одинокий Волк

Скажи что золотую рыбку поймал у нее кольцо в зубах, дофантазируй сам.

Adilet Kasymov

Вместе с ракушками

Захар Паламарчук

Положи в ракушку кольцо и закопай в песке (только не забудь где) и потом выпнуть ракушку и мол: "О... здорово, смотри! " и отдай ей ракушку, а там кольцо)

Фатима Мамсирова

Закинь прямо при ней кольцо в море, и скажи ей: "Вон, там кольцо тебе. Иди, лови".

Надя

Вылови кита, вспори ему брюхо у нее на глазах, там будет какая-нибудь рыбка, подбери ее в охапку вместе с кишками и дай подержать ей, типа разделать остальное надо еще, потом примись откусывать голову недоперевареной рыбке и рвать ее плоть на части, ее обязательно стошнит, поковыряйся в ее рвоте незаметно подкидыва кольцо в лужу с криками давай посмотрим, что ты сегодня жрала, вытащи его, обсоси и со словами это судьба за ломай ей руку и нахуячь на палец! Такого она не забудет! А вообще, купи искусственную рыбку по красивей, привяжи где - нибудь у пирса заранее, потом приведи ее, расстели плед, возьми вина с собой, фруктов и немного выпив найди тему для приближения к краю пирса, опусти руку в воду и поймай рыбку, потом скажи, что она волшебная и загадай в слух желание, я хочу что бы самая самая на свете была моей, тут и колечко, типа она уже здесь-короч мысль понял? Первое или второе выбирай сам!