Ольга Легачёва

Как оригинально подарить (не обручальное) кольцо любимой девушке?

Ольга

ее мнение о подарке может не совпадать с твоим

Ксюша

Повесить колечко на ёлку и предложить ей самой найти свой подарок.
Трудно А хочется .))))))))))

Ок
Оксана

девушка не поймет сюрприз с оригинально подаренным необручальным кольцом) лучше просто подарить, а еще лучше даже пойти с ней выбирать, в таком случае она не замечтается о белом платье)

Ва
Валидол

лучше не кольцо, а браслет. у моего знакомого девушка не правильно всё поняла, в итоге разошлись:))