Екатерина Шукаева

А что подумает дядька, если я сама ему обручальное кольцо подарю?))))))))

Katya

Ты больше никогда его не увидишь и никогда не узнаешь, что же он успел подумать…
А подумать он ничего не успеет, животный страх даст его ногам команду : "Беги, Вася, беги!!! " и вопрос будет снят.

Инесса Ибрагимова

....на ? --(( шею? ☺☺☺☺☺

Роман Коваленко

что следом ты купишь сама себе вибратор)

Роман Семененко

Ахаха)) ) Подарок может и примет, а вот предложение.. . это не известно) ) Лучше вымутить у него))