Са
Сашенька

Муж потерял обручальное кольцо. где искать. Пожалуйста подскажите....

....если не найдется что делать.... новые покупать .в церковь может сходить? :
Уважаемые маги и видящие.... подскажите.... кто что видит, где кольцо, где его искать..

Ю*
Юлёк ***

Да, Вы правы, в церковь сходить - идея неплохая. Вариантов много, например, обвенчаться, если не венчаны, а кольца заказать новые. Прежнее кольцо - маловероятно, что найдётся.

Дмитрий Глущенко

У мужа спросите.