Дина Кочорова

Существуют ли заговоры и ритуалы.. чтобы ..как можно скорее продать недвижимость?

Андрей Рубцов

Да существуют.

Николай Чуланов

Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи) . Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет) . Аминь. "
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Удачи

Махбуза Матраимова

Могу дать руны.. Ритуалику не дам.
1.Вариант
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажей
Дагаз - характеристика процесса, т. к. требуется, чтобы все прошло честно и без проблем
Манназ - сам объект, который продает
Одал - недвижимость
Гебо - процесс продажи
Феху- итог, результат
***********************
2.Вариант
Кано+Ингуз+Одал+Гебо+Йера+Феху+Вуньо
Кано - усиление скрипта, толчок, развитие ситуации
Ингуз - положительные перемены
Одал +Гебо - в вопросах продажи недвижимости
Йера+Феху+Вуньо-
здесь есть особенность.. Сама по себе Феху - получение денег за продажу
недвижимости, но в комбинации с Йера и Вуньо - они дают повышенную
прибыль, т. е. продажа по высокой цене, получение большей прибыли нежели
ожидалось.
****************************
3.Вариант
Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо
Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации
Перто - пусть руна привлечет покупателей
Манназ - покупатели
Одал - покупателей на моей недвижимости
Гебо+Феху- которые в состоянии оплатить, ту цену, которую я желаю
Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня

Анна Адылова

Святой Спиридон Тримифунтский помогает купить-продать квартиру и другое имущество. По молитвам св. Спиридону Тримифунтскому решаются юридические вопросы, касающиеся недвижимости.
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена) , у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день, до тех пор, пока вопрос о продаже квартиры не решится.

Андрей

вы планируете мошенничать - так зачем вам ритуалы- просто смошенничайте и все- срок за мошенничество меньше отката от колдовства однозначно