Александр Савельев

Помогите пожалуйста, кто осведомлен в различных обрядах, заговорах, ритуалах!!!

У нас 2-х этажный коттедж на 2 семьи. Сверху живут родители (2 человека - это важно) , снизу соседи. Между ними длительное время уже существует скрытая вражда. И мама заметила, что когда соседка моет свою часть подъезда, то замывает и нижние 2 ступеньки тоже. И так каждый раз было, НО.. . По стечению обстоятельств, соседка узнала, что и мы с мужем там прописаны. Теперь мама стала замечать что она моет уже 4 СТУПЕНЬКИ!! ! Прошу помощи: расскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? Как защитить себя? Сама соседка уже не молода, надо сказать (уже около 70), но глаза у нее молодые, ясные и чернющие. Вобщем, что-то в ней колдовское есть...

Владимир

молодые глаза у соседки потому, что тянет энергию с молодых, явно она ведьма. А ступеньки вам моет мертвой водой - на тот свет поотправлять вас всех хочет, чтоб заполучить котедж себе

Елена

ну так подкараульте ее, врежьте ее кирпичем по голове, и убейте, врядли она с того света уже все еще сможет наколдовывать порчу.

Ирина Лагутина

сыпьте соль на ступеньки.

Вова Виноградов

Извините, что отвечаю, - я не маг и не специалист, мало что в этом понимаю, но тут и в самом деле, какие мысли могут прийти в голову кроме как тех, что тут магическое воздействие применяет соседка, - моет чужие ступеньки, да еще и с такими глазами. Что бы сделала я на Вашем месте: пригласите домой священника и попросите обойти дом (двор если есть) и сделать то, что они делают, когда их приглашают в дом (окорпить Святой Водой, Молитву почитать) . Соседка Ваша это естественно все увидит и если пожилой человек не задумывался, что это не только нехорошо, нои грех пакостить людям, то быть может после этого задумается. . У Вас и дом очистится и Родителей защитите. може быть после этого и соседка изменится

Татьяна Стогний

Попробуйте старый способ. Подарите вашей соседке что-то серебряное. Кольцо, ложку, монету. Если она действительно наводит порчу, то вы увидите ее дальнейшие действия, если это банальный вампиризм, то все это к ней вернется. Если вас что-то заинтерисует, то напишите.