Maxim Belyakov

В некоторых заговорах или ритуалах нужно положить что-то на перекресток...

..Что считается перекрестком? две улицы, и чтоыб машины ходили или достаточно перекрестка двух дорог внутри района спального например? на одной улице

Алексей Симонов

Монету, можно медную.

Кладут и не только монету.

Перекрёсток - в принципе любой, где пересекаются две улицы крест-накрест, лучше под прямым углом. Для ритуалов лучше всего многолюдные перекрёстки (где ходит больше народа) . Машины для обычных ритуалов - не имеют значения.

(но есть и ритуалы, где по-другому) .

Имеет значение, КОГДА это делается.

Прежде, чем проводить ритуал, убедитесь, что Вам это действительно нужно, и задумайтесь о последствиях.

Саша Макаров

всё что пересекается. Там отмосфера другая, она же чувствуется. Там ветер всегда.

Светлана Дамиан

А вы знаете, сущности какого рода обитают на перекрестках? Им туда обычно откуп за работу носят или предметы, на которые сделан переклад. Поэтому категорически запрещено что-то подбирать на перекрестках.
Сгодится даже две пересекающиеся протоптанные тропки.

Настена Колесникова

дорога как крест, это и есть перекресток, внутри спальни не имеет отношение